Областной смотр художественной самодеятельности

11 апреля 2017 года прошел областной смотр художественной самодеятельности, «Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг» традиционно принял в нем участие.

В областном смотре художественной самодеятельности приняли участие 26 студентов нашего техникума.

Большая подготовительная работа проводилась в течение нескольких месяцев под руководством заместителя директора по ВР  Лущан Н.М. и преподавателей: Чухляевой Е.И., Литвяковой Л.С., Ковардаковой О.Н., Шашиной Е.А.

Представленные 11 номеров разнообразного жанра отмечены  дипломами и грамотами областного и зонального значения.

Поздравляем победителей и призёров областного конкурса художественного и самодеятельного творчества.