Экскурсия на АО «Брянский автомобильный завод»

2 мая 2017года под эгидой Союза машиностроителей России,  реализующих Федеральную программу «Работай в России»,  состоялась экскурсия  на АО «Брянский автомобильный завод».  Ключевым мероприятием Федеральной программы  явилась Всероссийская акция «Неделя без турникетов».  Эта акция и послужила поводом для посещения АО «Брянский автомобильный завод» нашими студентами,  которые не только познакомились с работой завода, особенностями профессий, востребованных на заводе,  но и увидели  нелегкий труд работников завода, а также продукцию,  выпускаемую этим заводом. Экскурсия оказалась очень познавательной, и мы как студенты техникума,  далекие от машиностроения,  очень гордимся людьми, которые выпускают такие машины,  находящиеся на вооружении нашей армии  и участвующие в «Парадах Победы» 9 Мая на Красной  площади в  Москве.

Администрация техникума выражает огромную благодарность организаторам акции и администрации  АО «Брянский автомобильный завод»  за проведенную экскурсию и интересный рассказ об истории и сегодняшнем дне этого легендарного завода.