Российско-Белорусский экологический форум

7 апреля в Новозыбковском профессионально-педагогическом колледже состоялся Российско-Белорусский экологический форум, посвященный Году экологии в России. Белорусскую сторону на форуме представили делегации из Пинского колледжа Брестского государственного университета имени А.С. Пушкина и Гомельского областного эколого-биологического центра.

Участниками форума стали педагоги и учащиеся профессиональных и общеобразовательных организаций Брянской области, представители Брянского областного эколого-биологического центра, информационного центра РЧОО «Радимичи - детям Чернобыля», Новозыбковского краеведческого музея, студент Брянского техникума профессиональных  технологий и сферы услуг Самодуров Андрей.